Информация

о педагогических работниках, претендующих на первую квалификационную категорию в сентябре-декабре 2013г.

п/п

Фамилия, имя, отчество

педагогического работника

Краткое

наименование

образовательного

учреждения

(в соответствии

с Уставом учреждения)

Должность

(преподаваемый предмет)

Имеющаяся квалификационная

категория,

срок её действия

Срок аттестации

1

Боков Евгений Викторович

МБОУ СОШ №7

учитель информатики

вторая,

по 24.03.2015

сентябрь

2

Андриец Валентина Петровна

МБОУ СОШ № 5

Учитель русского языка и литературы

-

октябрь

3

Яметова Людмила Мадияровна

МБОУ СОШ № 5

Учитель русского языка и литературы

вторая, по 27.12.2015

октябрь

4

Новик Людмила Федоровна

МБДОУ д/с «Солнышко»

Воспитатель

вторая до 15.12.2013 г.

октябрь

5

Тарадуда Галина Николаевна

МБДОУ д/с «Солнышко»

Воспитатель

вторая  до 15.12.2013 г.

октябрь

6

Зелевский Николай Августович

МБОУ «МУК»

Мастер производственного обучения

(вождение на тренажере)

Преподаватель

Основы законодательства в сфере дорожного движения

-

октябрь

7

Шут Александр Михайлович

МБОУ «МУК»

Преподаватель

Основы законодательства в сфере дорожного движения

-

октябрь

8

Ушаков Григорий Александрович

МБОУ «МУК»

Мастер производственного обучения

(вождение на тренажере)

-

октябрь

9

Зейтунян Рафаэль Суренович

МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимп»

Тренер-преподаватель (шахматы)

вторая, по 26.11.2013г.

октябрь

10

Удодова Тамара Михайловна

МБОУ ООШ №3

Учитель начальных классов

вторая, по 22.12.2015

ноябрь

11

Валиева Илина Алтафовна

МАОУ СОШ №4

Педагог дополнительного образования

-

ноябрь

12

Понамарева Анжелика Александровна

МАОУ СОШ №4

Педагог-психолог

первая, по 26.12.2013

ноябрь

13

Глухова Марина Александровна

МАОУ СОШ №4

Учитель истории

-

ноябрь

14

Коваленко Елена Владимировна

МБОУ СОШ № 5

Учитель начальных классов

вторая, по 27.12.2015

ноябрь

15

Фаттахова Альбина Сагитовна

МБОУ СОШ № 5

Учитель биологии

-

ноябрь

16

Лукманова Нина Анатольевна

МБОУ СОШ № 5

Учитель начальных классов

вторая,

по 26.11.2014

ноябрь

17

Шайхинурова Зарина Ришатовна

МБОУ СОШ №7

Учитель истории и обществознания

первая, по 01.11.2013

ноябрь

18

Абукова Нарживат Мурзабековна

МБСКОУ «СКОШ»

Учитель ИЗО

первая, по 10.10.2015

ноябрь

19

Козлова Валентина Петровна

МБСКОУ «СКОШ»

Учитель технологии

-

ноябрь

20

Гайсина Ваиля Ражаповна

МАДОУ д/с «Русалочка»

воспитатель

-

ноябрь

21

Налимова

Надежда Михайловна

МАДОУ «Теремок»

Воспитатель

первая, 28.11.2013

ноябрь

22

Белик Жанна Леонидовна

МАДОУ «Радость»

воспитатель

вторая

по 24.12.2013г.

ноябрь

23

Зелевская Валентина Августовна

МАДОУ «Радость»

педагог-психолог

-

ноябрь

24

Ивашина Анна Николаевна

МБОУ ДОД «ДШИ № 2»

Преподаватель изобразительного искуства

-

ноябрь

25

Валиева Альфия Абукарамовна

МБДОУ д/с «Солнышко»

Воспитатель

вторая до 30.12.2015 г

Ноябрь

26

Сайфутдинова Татьяна Александровна

МБДОУ д/с «Солнышко»

Психолог

-

Ноябрь

27

Кравчук Наталья Александровна

МБОУ ООШ №3

Педагог-организатор

-

декабрь

28

Манкеева Гульнара Фанильевна

МАОУ СОШ №4

Учитель английского языка

вторая, 31.01.2014

декабрь

29

Старовойтова Татьяна Ивановна

МБОУ СОШ № 5

Учитель технологии

Вторая,

по 30.11.2015

декабрь

30

Бийболатова Зоя Мурзабековна

МБОУ СОШ № 5

Учитель истории и обществознания

вторая,

по 30.11. 2015

декабрь

31

Колядина Ирина Анатольевна

МБОУ СОШ № 5

учитель английского языка

вторая, по 30.11.2015

декабрь

32

Садовая Екатерина Валериевна

МБОУ СОШ № 5

Педагог доп.образования

вторая, по 28.11.2013

декабрь

33

Гладышенко Ольга Владимировна

МБОУ СОШ № 5

Учитель русского языка и литературы

вторая, по 10.11.2014

декабрь

34

Волочнева Дарья Сергеевна

МБОУ ООШ №6

Учитель математики

вторая, по 20.12.2013

декабрь

35

Бердникова Дарья Евгеньевна

МБОУ СОШ №7

Учитель английского языка

-

декабрь

36

Ахметшина Венера Мухарямовна

МБСКОУ «СКОШ»

Педагог-психолог

-

декабрь

37

Ленда

Оксана Владимировна

МАДОУ «Теремок»

Воспитатель

первая, по 26.01.2014

декабрь

38

Мартын Гульнас Рафаэлевна

МАДОУ д/с «Сказка»

Воспитатель

вторая, по 30.04.2010

декабрь

39

КондратенкоЮлия Васильевна

МБДОУ д/с «Солнышко»

Воспитатель

-

Декабрь

40

ХрамцоваОльга Викторовна

МБДОУ д/с «Солнышко»

Воспитатель

вторая до 25.12.2013 г

Декабрь

41

Епутаева Елена Владимировна

МБОУ ДЖОД «ДШИ№2»

Преподаватель фольклорного искуства

вторая, по 23.01.2014

декабрь

 

Информация

о педагогических работниках, претендующих на высшую квалификационную категорию в сентябре-декабре 2013г.

п/п

Фамилия, имя, отчество

педагогического работника

Краткое

наименование

образовательного

учреждения

(в соответствии

с Уставом учреждения)

Должность

(преподаваемый предмет)

Имеющаяся квалификационная

категория,

срок её действия

Срок аттестации

1

Фалинский Валерий Леонидович

МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимп»

Тренер-преподаватель (лыжные гонки)

высшая, по 11.05.2013г.

сентябрь

2

Тукбаев Александр Николаевич

МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимп»

Тренер-преподаватель (ачери-биатлон)

высшая, по 18.11.2013г.

октябрь

3

Соколенко Оксана Борисовна

МАОУ СОШ №4

Учитель английского языка

первая, 27.11.2013

октябрь

4

Малюгина Елена Викторовна

МБОУ ООШ №1

Учитель истории

Высшая, по 24.12.2013

ноябрь

5

Сухарева Елена Геннадиевна

МАОУ СОШ №4

Учитель русского языка и литературы

высшая, 25.12.2013

ноябрь

6

Статникова Светлана Геннадьенва

МАОУ СОШ №4

Учитель географии

высшая, 25.12.2013

ноябрь

7

Муратшина

Рита Хамзиновна

МАДОУ «Теремок»

Воспитатель

первая, по 28.11.2013

ноябрь

8

Нигматулина МинзяляГалимулловна

МБОУ ООШ №3

Учитель химии

высшая, по 25.12.2014

декабрь

9

Гончарова Марина Ивановна

МАОУ СОШ №4

Учитель биологии

высшая, 30.01.2014

декабрь

10

Гаврилюк Оксана Анатольевна

МБОУ СОШ № 7

Учитель технологии

первая, до 26.11.2015

декабрь

11

Тричева Марина Валентиновна

МАДОУ «Радость»

инструктор по физической культуре)

первая по 25.01.2014г.

декабрь

12

Гончарова Елена Михайловна

МБОУ ДОД «ДШИ №2»

Преподаватель декаративно-прикладного искуства

первая, по 02.03.2015

декабрь

 

Информация о педагогических работниках, подлежащих аттестации с целью подтверждения соответствия занимаемой должности в сентябре-декабре 2013 года

п/п

Фамилия, имя, отчество

педагогического работника

Краткое

наименование

образовательного

учреждения

(в соответствии

с Уставом учреждения)

Должность

(преподаваемый предмет)

Имеющаяся квалификационная

категория,

срок её действия

Срок аттестации

1

Божкова Татьяна Валерьевна

МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимп»

Тренер-преподаватель (волейбол)

-

ноябрь

 

Информация

о руководящих  работниках, претендующих на высшую квалификационную категорию в сентябрь-декабрь 2013 года

п/п

Фамилия, имя, отчество

педагогического работника

Краткое

наименование

образовательного

учреждения

(в соответствии

с Уставом учреждения)

Должность

(преподаваемый предмет)

Имеющаяся квалификационная

категория,

срок её действия

Срок аттестации

1

Хамидуллин Айдар Дварисович

МБОУ СОШ № 5

Зам.директора по воспитательной работе с возложением функций по ВПВ и спорту

первая,

по 26.12.2013

ноябрь

2

Нигматулина Минзяля Галимулловна

МБОУ ООШ №3

Директор

высшая, по 25.12.2013

декабрь

3

Скороход Светлана Анатольевна

МБОУ ООШ №3

Заместитель директора по начальной школе

первая, по 27.11.2013

ноябрь

Почтовый адрес: 629830, ЯНАО, г. Губкинский, мкр. 7 д. 2
Телефон (Факс): 8(34936)3-61-10.
Электронный адрес: uo@mogub.yanao.ru
© 2020. Управление образования города Губкинский
Яндекс.Метрика